TP-LINK - 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km

TP-LINK
Ref: TL-SM321B
 
TP-LINK - 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km
Preço Unit.: 31,57 + -
(25,67 s/ IVA)
Disponibilidade do Produto:

Necessita de Ajuda? Contacte-nos +351 244 870 420 9.00h-19.00h (Dias úteis)

QR Code for product
Grenke Simulador
Simule a sua compra com a Grenke
Grenke Simulator

1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km

Especificações: Detalhes:
Aprovações Regulamentares FCC, CE
Compatibilidade Plug & Play sim
Distância máxima de operação 10000 m
Gama de humidade relativa 10 - 90 %
Humidade de não funcionamento 5 - 90 %
Interface do host Ethernet
Limite de temperaturas (armazenamento) -40 - 80 °C
Protocolos de rede suportados CSMA/CD, TCP/IP
Tecnologia da conectividade Com fios
Temperatura ambiente 32 - 158 °F
Velocidade máxima de transferência 1250 Mbit/s